знакомства с французами

Знакомства с французами

Знакомства с французами начинаются с Франции. Французская республика — это государство в Западной части Европы, граничит с Монако, Швейцарией, Германией, Люксембургом, Бельгией, Италией, Испанией, Андорой, омывается Атлантическим океаном и Средиземным морем.

    Содержание статьи:

  1. Знакомства во Франции
  2. Почему французы заинтересованы в женщинах из Восточной Европы
  3. Легко ли нашим женщинам адаптироваться во Франции?
  4. Общение, этикет и правила поведения французов
  5. Отношение французов к семье
  6. Воспитание детей
  7. Замужем за французом
  8. Праздники, отдых и увлечения французов
  9. Что дает вам знакомство с французом
  10. Знакомства во Франции

Знакомства во Франции

Если мы начинаем говорить о французах, то сразу ассоциируем их с Парижем, с красивыми черноволосыми мужчинами, романтически настроенными по отношению к женщине, с пикантными и утонченными отношениями, с элегантной раскрепощенностью, изысканными манерами, а также прекрасным вином, великолепной кухней, свободой. Французские мужчины любят блеснуть интеллектом, остроумием, быть в центре внимания, любят все красивое, имеющее действительную ценность. Стоит добавить, что природа и исторические достопримечательности Франции, настолько великолепны, настолько способны очаровать любого, кто посетил эту страну, что все время пребывания в стране вы будете находиться в восхищении от окружающего вас.

Почему французы заинтересованы в женщинах из Восточной Европы

Все больше сайтов знакомств Франции заинтересованны в русских женщинах, потому что их великодушие, доброта, нежность, терпимость, умение поддержать и успокоить мужчину в трудную минуту, известно всему миру. Мужья-французы до сих пор удивлены тем, что их прекрасные русские жены хранят верность своим мужьям, ценя брак и расположения мужа, и это в стране, где свобода нравов цениться очень высоко, отсюда можно вывести, что верность осталась в цене у французских мужчин. Брачные агентства Франции готовы рассказать о тысячах счастливых историй, получивших свое продолжение в браках между французами и славянками.

Легко ли нашим женщинам адаптироваться во Франции?

Конечно не легко и придется привыкать ко многим вещам, учиться языку, традициям. И настраиваться на одиночество тоже не стоит, русских женщин во Франции очень много, они объединяются в клубы, общаются между собой, перезваниваются, навещают друг друга. Во Франции много ресторанов, магазинов, продуктовых и книжных для русскоговорящего населения, православных храмов.

Общение, этикет и правила поведения французов

Французы очень гостеприимны, открыты для общения, доверчивы и великодушны, но не любят фамильярности. Да и кому по душе бесцеремонность? Французы понимают, что с воспитанными людьми легко общаться. Выражение «savoir vivre» именно об этом, о четком соблюдении правил поведения в обществе, помогающем избежать неожиданных сюрпризов. Пожатие руки и трехкратное целование при встрече обязательно. Это касается людей любого возраста, начиная от самых маленьких детей, и совсем не зависит от степени знакомства с данным человеком или от вашего желания или нежелания целовать его. Что касается церемоний, то это в крови у французов и вам необходимо понять, как важно для вашего мужа правильно их соблюдение, ваша красота и воспитанность станут предметом его гордости. Он обязательно предупредит вас о том, как вы должны вести себя в той или иной ситуации, что спрашивать, о чем говорить, позаботится заранее, чтобы все было на высоте.

Отношение французов к семье

Семья для француза — это показатель его стабильности, уверенности в завтрашнем дне, защищенный тыл и место, где можно расслабиться за бокалом прекрасного французского вина, отдохнуть. Французы обожают домашнюю кухню, особенно, если вы научитесь готовить их любимые блюда, но не против поужинать в небольшом уютном ресторане. Французские мужчины готовы на многое, если действительно почувствуют искреннюю заботу о себе, любовь и понимание. Такой мужчина будет долго терпеть период вашей адаптации во Франции, будет терпелив к вашим ошибкам с языком, к вашему ребенку, вы вряд ли почувствуете его неудовольствие вами. Мужчина-француз в семье — это не только ответственный мужчина, умеющий все держать под контролем, но и внимательный муж, интересный собеседник, заботливый отец. Французы очень экономный народ, они экономят буквально на всем, на электричестве, тепле, воде, телефонных звонках. Но что касается укрепления своего социального статуса, то в этом вы можете быть уверенны, на этом француз не будет экономить.

Воспитание детей

Дети во Франции — это особая статья, так как все больше семей в этой стране, ограничиваются одним ребенком, или не заводят их вовсе, ценя свободу и независимость от таких долгосрочных обязательств. Но если дети есть, их балуют, позволяя очень много, стараясь не ограничивать их желания. Образование детей ведется по самым последним научным методикам в этой области, которые гарантируют, что ваш ребенок будет полностью адаптирован в этом большом мире взрослых. Во Франции предоставляется много скидок семьям, имеющим детей, это большое денежное пособие при рождении ребенка, скидки на покупку жилья и так далее. Если вы не работаете, то ваш муж получит снижение подоходного налога, как на вас, так и на вашего ребенка.

Замужем за французом

Выйдя замуж за француза, вы должны знать, что будете, скорее всего, жить в одном из пригородов большого города, вдали от суеты и шума. Надо понимать, что это, прежде всего, отсутствие работы для вас, даже если вы хорошо владеете французским, и у вас есть диплом, найти работу сложно. Во Франции 10% безработица. Но многое окупиться для вас невероятно изумительной природой вокруг, колоритным и таким удивительным миром истинной жизни французов, вашей любовью к мужу и его заботой о вас. И если вы сумеете завоевать доверие тех, с кем вам придется общаться в повседневной жизни, то вашими друзьями станут многие из живущих в городке. Они будут навещать вас, угощать, делать скидки в магазинах, приглашать в гости на праздники, вести беседы ни о чем и о многом. Вам раскроют секреты изумительных французских блюд, вы узнаете, как пахнет свежая французская булка, узнаете вкус настоящего французского вина и гостеприимства.
знакомства с французами

Праздники, отдых и увлечения французов

Праздников у французов очень много, при этом принято обмениваться незначительными, но милыми подарками, сувенирами, букетиками цветов, так как подаркам французы радуются как дети. Один из самых веселых праздников — «Взятие Бастилии», когда весь народ высыпает на улицу, гремят петарды, хлопушки, все веселятся и радуются свершившейся когда-то независимости. В умении отдыхать и замечательно проводить свои отпуска, французам нет равных, тем более что французская Ривьера считается одной из самых лучших в мире. Для семейного отдыха, французы предпочитают отдых на природе, или около моря, то есть комфортабельный кемпинг, где палатка состоит из нескольких комнат, и где есть все необходимое для прекрасного отдыха. Выходные дни — это время походов в кино, театр, на многочисленные выставки и представления, поездки к родственникам в сельскую местность. А вот шопинг в выходные и праздничные дни отменяется, так как большинство магазинов попросту закрыты. Спорт — второе, не менее популярное, увлечение французских мужчин. Это регби, теннис, боулинг, футбол, баскетбол. Ежегодная велогонка «Тур де Франс» способна заставить замереть всю Францию в ожидании очередных победителей.

Что дает вам знакомство с французом

Знакомства с иностранцами во Франции, подразумевает, ваш возможный переезд в эту страну, овладение новым языком, построение новой жизни во многих ее мелочах. Вам придется преодолеть много трудностей, недоразумений, понять менталитет и жизнь людей этой страны, набраться терпения и целеустремленности и тогда вы полюбите Францию по настоящему. Для того чтобы найти любимого мужчину для серьезных отношений, брака, знакомства, Франция одна из наиболее подходящих для этих целей страна. Не смотря на всю романтичность образа французского мужчины, они прекрасные и заботливые мужья.

Знакомства во Франции

LoversPlanet — один из лучший сайтов для реального знакомства с французами любого возраста. Если вы решили обрести свое счастье во Франции, вам действительно нравится эта страна, мы с удовольствием поможем вам познакомиться, найти друг друга, найти любовь, обрести семью. Пишите первыми, отвечайте на все письма, и тот, единственный, непременно заметит вас, откликнется, и ваше общение может стать началом большой любви и новой жизни для вас.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *