Знакомства с иностранцами

Знакомства с иностранцами

 

Познакомиться с иностранцем

Если Вы хотите выйти замуж за иностранца, не упускайте свой шанс! Зарегистрируйтесь на сайте Знакомства с иностранцами, и у Вас будет много шансов познакомиться с иностранцами и найти свой идеал. Цель нашего сайта – сделать общение и знакомства с иностранцами как можно более простым и удобным для Вас. Информация о Вас будет надёжно защищена от любых поисковых систем, доступ к ней возможен, только для зарегистрированных участников сайта, серьёзных иностранцев, ищущих партнёра для создания семьи.
На нашем сайте предусмотрено множество дополнительных возможностей, помогающих познакомиться с иностранцами: «открытки», «сюрпризы», «подмигивания». Предусмотрен встроенный переводчик. Для оценки пары на совместимость предлагается психологический тест. На нашем сайте имеется чат в котором можно вести постоянное общение с понравившемся Вам иностранцем. В разделе галерея выставлены фотографии новичков ресурса и тех, иностранцев, кто в данный момент находиться на сайте. Если Вы стесняетесь первой сделать шаг на встречу с иностранцем, можете просто разместить свою анкету с фотографиями и ждать интересных знакомств с иностранными мужчинами. Наш сайт возьмёт на себя всю кропотливую работу, которая должна привести к Вашему удачному замужеству с иностранцем.
Добро пожаловать на наш сайт! Мы рады предложить Вам помощь в поисках мужчины для замужества из США и Канады, Финляндии, Швеции, Норвегии, Англии, Ирландии, Шотландии, Испании, Италии, Германии, Франции и других стран. Мы приложим максимум усилий, что бы Вы нашли свою Любовь.

сайт знакомств незнакомка

Как написать первое письмо иностранцу

Написать первое письмо иностранцу, с которым Вы хотите поближе познакомиться – дело не простое. Обычно первое впечатление может сыграть решающую роль в дальнейших отношениях. Пусть Ваше первое письмо иностранцу будет приветливым и оптимистичным, это письмо должно представить Вас иностранному мужчине как интересную и привлекательную во всех отношениях женщину. Если Вы пишите ответ на полученное письмо, заранее поразмыслите над тем, что Вы узнали о написавшем Вам иностранце, что его интересует. Письмо надо начинать с приветствия, чаще всего употребляется слово «Hello», необходимо поблагодарить иностранца за письмо и проявленный к Вам интерес. Важно, чтобы мужчина понял, что Вы внимательно прочитали его письмо, а не просто рассылаете иностранцам шаблонные письма. Ответьте на его вопросы, сами задавайте вопросы, что бы он чувствовал Вашу заинтересованность. Кратко расскажите факты своей биографии, о своей родне. Иностранцы придают большое значение семейным связям. Напишите о своей работе, о своём месте жительства, о своих занятиях и увлечениях, расскажите, что Вы цените в людях, о чём мечтаете. Попросите иностранного знакомого рассказать больше о себе, о своей семье, о его работе, учёбе, о жизненных целях, что он ценит в отношениях между мужчиной и женщиной, что он ждёт от брака. Отвечайте на письма как можно скорее, ведь на начальном этапе знакомства у вашего иностранца может быть несколько женщин, с которыми он переписывается, поэтому Вам нужно привлечь его внимание к себе. Очень хорошо, если у вас обнаружиться общие интересы, хобби. Тогда у вас появятся свои темы для переписки. Постарайтесь чтобы ваше письмо было оригинальным, с долей юмора. Пусть иностранец почувствует, что ему пишет женщина, вполне довольная собой, своей жизнью, а для полного счастья ей не хватает любимого человека. В конце письма попросите мужчину обязательно ответить на Ваше письмо, с обещание ждать ответа.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *